Сергей Шнуров подверг критике “пустозвонов” в Instagram

Поклонники музыканта заметили, что он с возрастом становится более сентиментальным и может испытывать разные эмоции, о которых сообщает в Instagram. Сейчас Сергей Шнуров подверг критике “пустозвонов”, сообщающих ему, что хотят отписаться от страницы.


Исполнитель стал пользоваться огромной популярностью благодаря своему необычному репертуару и позитиву. Его основная аудитория старше 16-летних подростков, потому что в композициях часто присутствуют нецензурные слова и скрытые подтексты.



Сергей Шнуров в посте отметил, что уже устал слушать такие заявления, потому что не видит уменьшения числа подписчиков. Наоборот, их количество продолжает расти, хотя сам он не сталкивался с сообщениями о желании присоединиться к другим фанатам. Потому звезда сравнил высказывания отдельных лиц с реакцией на его группу. Сначала она вызывает ужас при одном только упоминании, а потом выясняется, что все прекрасно знают слова песен.
Автор: Ирина Радужная
6-01-2018, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости