Муж Нелли Ермолаевой поделился мистической и рабочей методикой для привлечения успеха

Кирилл Андреев, приходящийся мужем Нелли Ермолаевой, решил поделиться с поклонниками секретом своего успеха, отметив, что на самом деле особых секретов-то и нет.


Как отметил молодой человек, чтобы стать успешным, он просто составляет план на будущий год, определяется с ключевыми целями и отправляет в космос свои мысли. При этом парень добавил, что многие не верят в такие вещи, и в этом нет ничего удивительного, однако практикуя несколько мистическую методику постоянно, не сомневается бизнесмен, любому станет ясно, что она действительно работает.


Кирилл посоветовал подписчикам писать на бумаге всё, чего хочется. И это обязательно сбудется, если действовать как-то для реализации желаемого. При этом предприниматель вспоминает необходимые для решения задачи только в конце года, понимая при этом, что все они как-то сами решились.

Андреев хорошо известен своими успехами в бизнесе, благодаря которым ему удаётся обеспечивать свою семью, делая так, чтобы его жена не отказывала себе ни в чём. Супруги действительно счастливы и каждый день признаются друг другу в любви, а также с большим нетерпением ждут пополнения в своём семействе.
Автор: Дмитрий
6-01-2018, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости