Mercedes-Benz для любителей кемпинга представила два пикапа X-Class

Немецкими машиностроителями в интернете была представлена концепция премиального пикапа версии Mercedes-Benz X-Class для любителей кемпинга.



Авто создается инженерами Mercedes-Benz и специалистами фирмы Tischer. Согласно новой концепции, современный пикап Mercedes-Benz X-Class доработают специальным жилым модулем. Здесь разместиться спальня на 1,5 м в ширину и 2 м в высоту. "Прицеп" получит 3 кресла, которые трансформируются в другое спальное место. В жилой модуль внедрили туалет, душевую кабину, газовую плету, кухонную зону.

Вторая вариация пикапа Mercedes-Benz X-Class, предназначена для выезда на природу. В авто имеется выдвижная кухонная зона на 250 кг. Данный модуль вмещает несколько отсеков для пищи/посуды, холодильник, раковину. Презентация обоих вариантов для кемпинга запланирована на середину января. Автомобили дебютируют на территории Штутгарте в рамках выставки CMT - Caravan, Motor, Touristik.
Автор: Чернышов Виталий
6-01-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ковин Виталий Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости