Наталья Подольская вместе с сестрой и детьми посетила праздничную елку в Крокус Сити Холле

Многие звезды продолжают радовать публику своими выступлениями, несмотря на праздничные дни, так что певица тоже порадовала детей и взрослых на новогодней елке в Крокус Сити Холле. Наталья Подольская пришла туда вместе с сестрой и детьми, после чего опубликовала ролик в блоге.


Певица была рада, что вся компания отлично повеселилась на празднике, а малыши устроили зажигательные танцы. Артем залез на руки своей звездной мамы, чтобы не потеряться в толпе, после чего сообщил, что пойдет с нею на сцену. Подписчики позитивно восприняли прекрасный сюжет Натальи Подольской, после чего отметили, как великолепно двигаются все дети. Они поздравили звезду с грядущими праздниками и пожелали ей творческих успехов.



Многие пользователи сетей заметили, каким музыкальным растет ее сын, показывающий не только умение двигаться под музыку, но и свой вокал. Родители гордятся его талантами и часто показывают видео с участием Артема Преснякова.
Автор: Ирина Радужная
6-01-2018, 09:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 января 2018 07:46
по моему сестра так часто у нее бывает в гостях,что создается впечетление,что она там живет!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости