iPhone могут оснастить сгибающимся дисплеем

В середине прошедшей осени в Apple сообщили, что компания намерена вместе с LG Display разработать гибкий дисплей для своих новых iPhone.



Так недавно стало известно, что подразделение LG Display уже имеет собранную рабочую группу инженеров, задачей которых является создание сгибающегося OLED-экрана для «яблочных» девайсов компании Apple. В компании LG Innotek также работают над таким компонентом как гибко-жесткая печатная плата.

Стоит отметить, что в сети Интернет недавно появились первые чертежи, которые были зарегистрированы представителями компании LG Display. Известно, что они были готовы еще в начале прошлой весны. Если iPhone и собираются оснастить гибким дисплеем, то на мировом рынке такое мобильное устройство может появиться не ранее 2020 года.

Некоторые эксперты считают, что в случае выхода подобного девайса iPad от Apple может закончить свое существование или же обычную его версию заменят моделью с очень большим экраном.
Автор: Мирный Роман
6-01-2018, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости