В сеть выложили снимки нового электрического хэтчбэка Renault Zoe

На выставке Auto Expo – 2018 состоится дебют электрического хэтчбека Renault Zoe. Накануне в сеть были выложены фотографии электрокара Renault Zoe, на которых видно, что новинка изменилась во внешности.




В частности, электрический хэтчбек Renault Zoe получил переработанные фары, а также на передней половине кузова появился увеличенный логотип бренда. Новый электрокар на одном заряде сможет проехать 400 км, для небольшой машины это неплохой показатель. Если есть особый девайс, то аккумулятор до 80 % можно подзарядить за 65 минут, а при помощи бытовой розетки на это уйдёт 8-9 часов.

Стоит отметить, что прежняя модель Renault Zoe была оснащена блоком литий-ионных батарей ёмкостью 22 кВт/час, а новика получила аккумулятор на 41 кВт.

Ожидается, что на выставке Auto Expo – 2018 в Индии свои электромобили представят такие бренды, как Mahindra, Nissan, Tata, Hyundai и BMW. Стоит отметить, что к 2030 году индийские власти хотят ограничить в стране эксплуатацию автомобилей с ДВС.
Автор: Алина
6-01-2018, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости