Новый экспериментальный препарат позволяет сжигать жир без диет

Разработку нового препарата для похудения представили ученые из Университета Техаса. Он позволяет деблокировать замедлившийся обмен веществ и ускорить метаболизм.




Если новый препарат дойдет до прилавков аптек, люди с избыточным весом получат возможность похудеть быстро и без изнуряющих диет. Обычно из-за увеличенного размера жировых клеток, они при помощи белка NNMT тормозят обмен веществ, который не позволяет клеткам полноценным образом сжигать жир. Разработанный препарат может блокировать действие этого белка, за счет чего в результате процесс метаболизма ускоряется.

Действие разработки проверили экспериментальным путем на лабораторных грызунах и оказалось, что препарат повлиял даже на уровень холестерина, гораздо снизив его. Создатели уже отметили инновационность метода. По их мнению, данная технология борьбы с жиром и восстановлению обмена веществ станет наиболее эффективным подходом в похудении.
Автор: Joanne
6-01-2018, 10:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 января 2018 07:23
Яд быстрее поможет в вашем начинании.
Определитесь с целью еды.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости