Amazon разрабатывает зеркало с поддержкой виртуальной реальности

Специалистами компании Amazon сообщается о скором создании зеркала, способного отображать смешанную реальность, информация подтверждается зарубежными СМИ. В идею заложена разработка, позволяющая пользователям примерять любые наряды виртуально. После этого уже можно будет окончательно определить выбор, подтвержденный желанием заказа такой одежды или продолжением примерки.


В Amazon уже давно отслеживается проблема, связанная с не уверенностью людей в покупке определенной вещи, замеченной у продавцов. Для решения проблемы разработчиками решено организовать выпуск камеры, которая манипулирует с дополнительной и смешанной реальностью. Она может показывать пользователю его облик в любом наряде.


Зеркало оснастят дисплеем, камерами, прожекторами и блютузом. Все фотографии будут оперативно отправляться непосредственно на телефон пользователя. Помимо всего прочего, камера будет отслеживать все действия и записывать движущиеся картинки, что позволит сделать полную оценку одежды. Как дополнение, в технологию заложена смена заднего фона, чтобы оценить себя в атмосфере, где собирается носить покупатель новое приобретение.
Автор: Дубов Дмитрий
6-01-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости