Зависшее над Эльбрусом НЛО вызвало дискуссии среди пользователей сетей

После публикации ролика, в котором показано НЛО, зависшее над Эльбрусом, пользователи сетей ведут массовые дискуссии, выражая разное мнение по такому поводу. Исследователи уверены, что тут находится база пришельцев, а ученые опровергают их доводы.


Легендарная гора Кавказа манит к себе не только альпинистов, но и представителей внеземных цивилизаций, решивших посетить это чудо природы. В сюжете видно, как объект странной формы, напоминающий огромную медузу, пытается рассмотреть окрестности, после чего решает немного отдохнуть в небе.



Само НЛО невозможно рассмотреть в деталях, но скептики и ученые уверены, что это просто очередная природная аномалия, которая часто встречается в таких местах. Потому феномен можно рассматривать с рациональной точки зрения и не связывать с ним гуманоидов, только до сих пор никто не может исследовать загадочное облако.


Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости