Саша Черно похвасталась перепиской, в которой получила новогоднее поздравление лично от Ольги Бузовой

Участница скандального телепроекта "Дом-2" Саша Черно показала в Instagram переписку личного характера с Ольгой Бузовой, в которой девушки обмениваются новогодними поздравлениями и пожеланиями.


Саша Черно находится на проекте уже на протяжении 10 месяцев, и большую часть этого времени она провела в отношениях с Иосифом Оганесяном. Правда, в последнее время отношения у данной парочки совсем не ладятся, а парень, прибыв на Сейшелы, решил и вовсе забыть про возлюбленную, начав флиртовать с другими девушками.


Какое-то время Саша пыталась вернуть любимого парня, но затем поняла, что не получится. Девушка пробует выстраивать жизнь без присутствия в ней Оганесяна, но перед этим ей пришлось выдержать несколько нервных срывов, много слёз и всего сопутствующего этому.

Бузова, являясь ведущей телешоу, хорошо осведомлена о положении дел в личной жизни Черно. Как известно, Ольга оказалась в подобной ситуации, когда её бросил футболист Дмитрия Тарасов, поэтому она очень хорошо понимает Александру.

Телеведущая и певица написала в Новый год Саше, поздравив с праздником, а также добавила, что она обязательно будет счастлива.

Автор: Дмитрий
5-01-2018, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости