В Индии монах на религиозном празднике протащил фургон своим половым органом

В Индии начался религиозный праздник Магх Мела, который будет продолжаться 48 дней. В честь такого события монах протащил фургон своим половым органом, после чего пресса написала о его невероятных физических возможностях.


На фестивале индусы с разных уголков страны собираются возле Ганга, чтобы совершить там омовение и избавиться от грехов, а также укрепить духовную силу. Паломники показывают свое мастерство в разных жанрах, но зрители были восхищены поступком аскета, решившего показать, чего он достиг на пути просветления.



Мужчина часть каната прикрепил к пенису, а дальше стал тащить на нем фургон, весящий несколько тонн без малейшего ущерба для здоровья. Данная категория лиц отвергает все земные соблазны и занимается духовными практиками, а также предпочитает носить скромные одеяния и полагаться на доброту незнакомых особ, дающих им пропитание.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости