В Краснодаре новый аттракцион “Сафари” учит детей убивать и жестоко относиться к животным

После того, как власти Краснодара разрешили разместить в центре города новые аттракционы, родители были шокированы зрелищем после посещения “Сафари”. Они сразу отметили, что здесь дети учатся убивать и жестоко относиться к животным.


Внутри находятся макеты представителей фауны, занесенных в Красную книгу, а малыши стреляют по ним из игрушечного оружия. Когда пуля достигает цели, жертва начинает издавать крики и рычание. Взрослые люди отметили, что аттракцион посещают 3-летние ребята, которые только учатся познавать жизнь.



Жители выразили протест и требуют закрыть новинку, потому что она провоцирует любовь к насилию и уничтожению живых существ, после чего дети могут стать живодерами. Они должны учиться сохранять природу, а не становиться ее разрушителями.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости