Зрители "Дома-2" расстроены, что ведущая Ольга Орлова стала разговаривать с участниками в приказном тоне

Ольга Орлова, ставшая ведущей "Дома-2" в 2017 году, со временем завоевала симпатию участников и зрителей проекта, но её образ спокойной и рассудительной наставницы стал меняться.


Посмотрев один из эфиров, зрители были расстроены действиями Орловой, которая создала такую ситуацию, что участники выглядели как игрушки в её руках. Фанаты телестройки переживают, ведь если данная практика закрепится, то строить отношения участники начнут только с повеления ведущих.


Ситуация, встревожившая зрителей, случилась с Алексеем Кудряшовым и Еленой Хроминой. Орлова заявила, что мысли 19-летнего парня не обременены ничем серьёзным, попросив его чётко сформулировать то, что он хочет от жизни и конкретно от отношений. Алексей с данным вопросом не справился, а строгая Ольга вынесла свой вердикт: молодому человеку не подходит ни Хромина, ни Филиппова, а вот Анастасия Балинская - в самый раз.

После этого Орлова попросила Кудряшова и Балинскую соединиться поцелуем, а расстроенную Хромину отправила назначать свидание Роману Гриценко.

Поклонники "Дома-2" надеются, что этот случай останется разовым, о котором будут затем вспоминать лишь шутки ради.
Автор: Дмитрий
5-01-2018, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости