Над Южной Калифорнией НЛО во время полета сбросил десант

Исследователи получили сообщение от жителя Южной Калифорнии, который стал свидетелем необычного события. Он заметил в небе НЛО, который во время полета сбросил десант.


Объект на огромной скорости быстро удалился от корабля пришельцев, так что его сложно было зафиксировать на камеру. Возможно, внеземные гости просто устроили войну друг с другом и обменялись выстрелами. Пока конфликтов пришельцев на записях военных нет, однако многие люди видели, как НЛО мчался за горизонт от своего собрата, пытающегося догнать беглеца.



Пока новая информация внимательно изучается экспертами и ждет своего подтверждения, но скептики уже назвали ее очередным фейком. С ними не согласны другие пользователи сетей, не сомневающиеся в возможностях инопланетных технологий, только эти существа предпочитают просто наблюдать за землянами.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости