Лилия Четрару стала популярной на "Доме-2" и в Сети за счёт "чистого контент-хаоса"

Лилия Четрару рассказала, как стала популярной в Интернете за счёт "Дома-2", когда отвечала на вопросы поклонников в социальной сети.


2018 год одна из самых топовых участниц телепроекта ТНТ решила начать с рассказа о себе. При этом девушка не только поведала о своём настоящем возрасте, но и расписала секрет своей востребованности в Сети.


Как оказалось, заработать кучу подписчиков Лилии удалось просто благодаря своему участию на реалити-шоу в качестве рейтинговой красотки, знающей, как давать зрителям качественный контент.

21-летняя молдаванка также добавила, что стала блогером совсем недавно, а подтолкнула её на это именно популярность на периметре. При этом красотка из Кишинёва подчеркнула, что не может нравиться всем зрителям, однако всё равно смотрят её многие.

Интересно, что у Четрару нет какого-то определённого плана, и "как лошадь она не пашет", чтобы оставаться яркой участницей. Как объяснила возлюбленная Сергея Захарьяша, у неё "чистый контент-хаос".
Автор: Дмитрий
5-01-2018, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости