Настасья Самбурская рассказала о своей совместной «работе» с Бредом Питтом

Актриса Настасья Самбурская, которая известна по молодежному сериалу «Универ», рассказала подписчикам в Instagram о своем опыте «работы» со звездой Голливуда Бредом Питтом. Для этого она опубликовала видеоролик у себя на странице в социальной сети.



Так на видео показан фрагмент фильма «Верни мою любовь», в котором происходит семейный ужин в ресторане. Девушка пытается добиться хоть слова от мужа, но тот просто молча ест. Все выглядит довольно смешно и стоит сразу отметить отличный монтаж. Самбурская выразила свою благодарность Сергею Кирилову за то, что он дал ей возможность «поработать» на съемочной площадке с таким именитым актером как Бред Питт.

Подписчики актрисы в Instagram оказались очень внимательными и сразу же вспомнили, из какого фильма взята данная сцена, а также указали, в каких костюмах были персонажи эпизода. Сам видеоролик собрал в социальной сети около 13 тысяч просмотров только за 10 минут.
Автор: Мирный Роман
5-01-2018, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости