Представлен компактный хэтчбек Citroen C3 в особой версии Elle

Представители компании PSA Group сообщили о том, что в Великобритании начали принимать от клиентов предварительные заказы на хэтчбек Citroen C3 в особой модификации Elle. Стоимость компактного хэтчбека Citroen C3 Elle составит 15 595 фунтов стерлингов.




Хэтчбек новый Citroen C3 Elle выйдет лимитированной партией, кузов автомобиля окрашен в белый колер Polar White, а крыша получила двухцветную отделку. При этом корпуса баковых зеркал выполнены в чёрной отделке, а окантовка противотуманных фар окрашена в розовый цвет Cherry Pink.

В интерьере хэтчбека присутствует обилие розовых акцентов, установлен мультимедийный комплекс Citroen Connect Box со штатной навигацией и различными сервисами, а также в оснащении имеется большое количество систем безопасности.

На британском рынке компактный хэтчбек Citroen C3 Elle с силовыми агрегатами из линейки PureTech производительностью 82 и 110 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложена 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.
Автор: Алина
5-01-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости