Fisker представит в Лас-Вегасе свой стильный электрокар Emotion

Американская компания Fisker представит в Лас-Вегасе на выставке CES-2018 свой новый стильный электрокар. Новый автомобиль дебютирует под названием Fisker Emotion.




Свой стильный электрокар Fisker Emotion американские производители позиционируют в качестве конкурента для Tesla Model S. Новинка примечательна не только стильным экстерьером, но и быстрой зарядкой аккумулятора.

Подробную информацию об электрокаре Fisker Emotion производители не разглашают. Однако некоторые данные всё же стали известны. В частности, полностью заряженного энергоносителя машине будет хватать на 643 километра, а максимальная скорость нового электрокара ограничена электроникой на отметке 259 км/час.

О том, когда электрокар Fisker Emotion поступит в продажу, пока не сообщается. При этом стало известно, что на рынке Соединённых Штатов новинка будет реализовываться по цене 129 900 долларов.
Автор: Алина
5-01-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости