В Воронеже девушка после измены парню на Новый год рассказала о своем поступке в сетях

Пользователи сетей увидели сообщение девушки из Воронежа, которая предпочла не афишировать свое имя. Она на Новый год изменила своему парню и решила рассказать о своем поступке, мучаясь угрызениями совести.


Особа уточнила, что тогда была в нетрезвом состоянии, но сейчас не может смотреть в глаза поклоннику и просит посоветовать, как ей быть дальше. Она не может открыто признаться ему, что провела время с другим человеком, после чего люди написали много сообщений.



Некоторые лица не советуют девушке озвучивать такую тему, потому что ее избранник останется с разбитым сердцем и возненавидит потом весь женский пол. Другие пользователи считают, что это необходимо сделать, даже при угрозе разрыва отношений, а потом парень сам решит, может ли он простить свою подругу.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 14:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 5 января 2018 15:50
Меньше нужно пить !!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 5 января 2018 18:02
То есть, парню рассказать она "не может", а всему миру в интернете - легко...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости