Российские телезрители были возмущены ужасными “новогодними огоньками”

Перед новогодними праздниками авторы шоу писали сценарии и переманивали звезд на свои каналы, но после просмотра “огоньков” российские телезрители были возмущены их ужасной безвкусицей. Они негативно отнеслись ко многим моментам программ и высказали личное мнение во время опроса.


Многие люди остались недовольны выходом в эфир Примадонны и ее коллег, так как считают, что можно было показать выступления молодых исполнителей и победителей “Голоса”. Также дискуссию среди людей вызвал вопрос об участии украинских певцов в проекте.



Одни лица были раздражены их присутствием на сцене, а другие особы шутливо отметили, что эти звезды давно поменяли свое гражданство, но 15% отзывов были негативными. Затем наступила очередь Филиппа Киркорова с наследниками, поющих ведущих и рекламы, а дальше некоторым зрителям не понравился Григорий Лепс и Иосиф Кобзон.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости