Анна Хильевич удивила поклонников снимком с необычной маской для лица

Поклонники актрисы были удивлены, заметив в Instagram новый снимок. На нем Анна Хилькевич позирует перед камерами в халате, с необычной маской для лица во время проведения домашней косметической процедуры.


Звезда отметила, что все женщины сутра стараются привести себя в форму, но она вместо походов к косметологам предпочитает устроить сеанс дома, а также насладиться вкусным завтраком, чтобы экономить время. Также маска требует приготовлений, но такой процесс для Анны Хилькевич стал обычным явлением.



Артистка не может позволить себе расслабиться из-за напряженного рабочего графика, когда даже в магазин заскочить некогда, а потому приходится изобретать средства красоты лично. Подписчики сразу поддержали знаменитость и отметили, что она всего великолепно выглядит и может не переживать по такому поводу.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости