Аналитиками прогнозируется новый этап роста биткоина после 7 января

На сегодняшний день курс биткоина составляет 14 900 долларов. Стоимость криптовалюты в последнее время двигалась согласно боковому тренду. По словам аналитиков, очередной скачок стоимости планируется на 7 января.



В свою очередь прогнозируемая цена биткоина сможет превысить отметку в 15 600 долларов. Стоимость криптовалюты раньше показывала увеличение до 20 000 долларов. Несмотря на случаи довольно резкого снижения цены биткоина, растущим остается основной тренд. Раньше эксперты сообщали, что в текущем году цена валюты достигнуть может отметки в 22 000 долларов.

Вместе с этим ряд финансистов к биткоину относятся скептически. Они его сравнивают с раздуваемым пузырем. Финансисты отмечают, что стоимость криптовалюты обусловлена непосредственно рынком. Только пропадет интерес участников современного биржевого рынка, сразу же лопнет «пузырь». Пока не ясно, сколько будет удерживаться высокая расценка на биткоин.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости