Американские военные тестируют инопланетные технологии на секретной базе

Появились данные, что на территории Соединённых Штатов во Флориде американскими военными тестируются инопланетные технологии в рамках секретной действующей базы в Палм-Бич.



Данная информация появилась в рамках блога Скотта Уорринга, занимающегося на сегодняшний день уфологией. Уоррингом был замечен инопланетный алмазный стелс-корабль. Уфолог смог увидеть данный объект, используя приложение Google Earth. Стоит отметить, что корабль, который предназначен для высокоскоростных полетов, похож по внешним признакам на технологию X-47B. Хотя обнаруженное устройство имеет некоторые сходства с земной техникой, оно всё равно принадлежит к инновационным, чужеродным технологиям.

В свою очередь Интернет-пользователи не смогли отыскать связи корабля с инопланетной цивилизацией. Они посчитали, что военные Соединённых Штатов разрабатывают новую современную лодку либо боевой эффективный самолет нового поколения.


Автор: Чернышов Виталий
5-01-2018, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости