Пьяный житель Норвегии в Новый год проехал на такси 3 страны, чтобы добраться домой

Пьяный житель Норвегии в канун Нового года проехал на такси через территорию 3-х стран, чтобы наконец попасть домой. Вызвав машину в столице Датского королевства, норвежец через мост добрался до Швеции, а затем к себе домой в столицу Норвегии.




Нетрезвый мужчина, проехав примерно 377 миль, в итоге не смог расплатиться по счетам с таксистом, информирует портал британского таблоида The Sun. На все путешествие у норвежца ушло порядка 6,5 часа, хотя пассажир проехал территорию трех государств. В первом часу ночи 1 января 2018 года гражданин Норвегии очутился в своем доме, отправившись спать, не заплатив таксисту.

Водитель позвонил в полицию, хотя подозреваемый и не пытался сбежать, крепко уснув в своей кровати. Стражи правопорядка вынудили норвежца заплатить порядка 18 тыс. норвежских крон за поездку. Впрочем, приключения таксиста на этом не закончились, когда за время разборок с правонарушителем у автомобиля сел аккумулятор.
Автор: Юля Карпеченко
5-01-2018, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости