Поклонники раскритиковали Анастасию Решетову за провокационный наряд

Модель часто подвергается критике за свой внешний вид или желание показать себя в полуобнаженном виде. Сейчас поклонники снова обрушились на Анастасию Решетову и негативно отнеслись к ее выбору провокационного наряда после просмотра фото в блоге.


Девушка решила позировать в платье с большим разрезом на фоне вечерней Москвы, любуясь городом, но подписчики сразу обратили внимание, что под ним не видно нижнего белья. Это вызвало у всех волну негодования, после чего многие люди посоветовали Анастасии Решетовой одеться прилично. Они не поняли, зачем нужно было выставлять на общее обозрение свои прелести в холодную погоду и даже не надеть трусы.



Преданные фанаты решили защитить модель от недоброжелателей и попросили ее не обращать внимания на слова завистников. Они рады видеть столь интересные сюжеты, а также восхищаются внешним видом и стройной фигурой кумира.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости