Трамп потребовал от Сената остановить цепную иммиграцию в США

Глава Белого дома США Дональд Трамп потребовал от Сената остановить цепную иммиграцию в США. Президент призвал разработать план, защищающий американских граждан и их интересы.




По словам Трампа, новая иммиграционная реформа должна отвечать интересам американских работников, а также национальной безопасности страны, цитирует портал ТАСС выдержки из стенограммы Белого дома. Действующая в настоящий момент реформа "подводит" граждан США, угрожая безопасности страны и открывая вход для террористов. Визовая лотерея не предоставляет американской экономике ничего положительного, поэтому необходимо остановить цепную иммиграцию и лотерею, считает Трамп.

Одновременно политик считает нужным возвести стену на границе с Мексикой, чтобы остановить проникновение наркокартелей и преступников на территорию США. Среди людей, въехавших по цепной миграции или лотерее, мало достойных членов общества, подчеркивает Трамп.
Автор: Юля Карпеченко
5-01-2018, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости