Анастасия Задорожная рассказала поклонникам о своих выходных днях

Новогодние праздники стали для многих звезд возможностью устроить себе небольшие каникулы и отдохнуть от выступлений. Анастасия Задорожная тоже решила расслабиться на выходных днях и рассказала об этом своим поклонникам в небольшом посте, опубликованном в блоге.


Актриса шутливо отметила, что продолжает чихать конфетти и радует своими визитами холодильник, а также посмотрела много интересных фильмов. Знаменитость призналась, что забросила все спортивные нагрузки и просто хочет спать. Подписчики не собирались осуждать Анастасию Задорожную за такой режим, а наоборот, поддержали ее позитивными комментариями.



Они назвали артистку энергичной и жизнерадостной особой, после чего сравнили ее с богиней из-за красивого внешнего вида. Пользователи сетей посоветовали ей прекрасно отдохнуть и не отказывать себе в кулинарных удовольствиях, не отражающихся на ее фигуре, после чего признались, что любят своего кумира.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости