Актер Стивен Дорфф сыграет роль в сериале «Настоящий детектив»

В третьем сезоне сериала «Настоящий детектив» сыграет свою роль актер Стивен Дорфф. Вместе с ним в съемках примут участие Махершала Али и Кармен Эджого.



Сообщается, что третий сезон сериала будет повествовать о расследовании, которое начнут вести специалисты на территории плато Озарк. Так Дорффу выдали роль следователя из штата Арканзас, а его партнером по работе станет детектив Уэйн Хейз, образ которого примет на себя Махершала Али. Двум коллегам придется распутывать дело, которое тянется около трехсот лет.

Также известно, что Ник Пиццолатто займется созданием сюжета для всех серий нового сезона, но четвертый эпизод будет написан совместно с Дэвидом Милчем. Помимо сценария, Пиццолатто станет режиссером и постановщиком.

Напомним, что первый сезон сериала «Настоящий детектив» был выпущен в 2014 году компанией HBO. Проект сразу же завоевал внимание зрителей из-за таких актеров как Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи.
Автор: Мирный Роман
4-01-2018, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости