Китайскую копию Samsung Galaxy S9+ за 6 тысяч рублей показали на видео

Китайским разработчикам удалось за два месяца до официальной премьеры новейшего флагмана Samsung Galaxy S9+ предложить в продаже собственный клон гаджета, который по внешности схож оригиналом. В сети активно обсуждают появившийся ролик, на котором хвалят новый смартфон от китайских производителей.


Уже сейчас китайские покупатели активно делают выбор в пользу Samsung Galaxy S9+ местного производства, тем самым наслаждаясь дизайном и продвинутыми функциями за минимальную плату. Известно, что стоимость на китайском рынке клона южнокорейского флагмана составляет всего порядка 6 тысяч рублей. Несмотря на то, что отличить разницу между оригиналом и подделкой можно и на расстоянии, интерес к новому клону Samsung Galaxy S9+ продолжает расти. Эксперты смогли увидеть ряд серьезных отличий по внешнему виду, однако китайские разработчики и не стремились полностью повторить будущий флагман.



Если долгожданная модель впечатляет отсутствием боковых рамок, то китайский клон совершенно не скрывает широкое расстояние между рамкой и дисплеем устройства. Всего за два месяца до официальной премьеры новой модели приобрести столь похожую модификацию за умеренную плату стало приятной тенденцией, которую намерены продолжать и с остальными моделями.
Автор: Иванов Максим
4-01-2018, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости