В горах Канады молодая пара во время прогулки заметила НЛО

Исследователи получили материалы, присланные из Канады. Молодая пара во время прогулки в горах заметила НЛО на фоне снега, который пытался замаскироваться во время плохой погоды.


Люди решили запечатлеть на камеру природные достопримечательности в окрестностях Онтарио, но обратили внимание на странный объект, имеющий серый оттенок. Он напоминал внешним видом летающую тарелку, а также медленно двигался по небу, пытаясь рассмотреть территорию. Удивленные туристы решили сделать фото НЛО, не собирающегося позировать перед людьми и быстро скрывшегося из вида.



Пока уфологии внимательно изучают сюжет, чтобы установить подлинность внеземного корабля, после чего он будет опубликован в сетях. Некоторые скептики предположили, что это просто смонтированная версия, но большинство специалистов знают случаи, когда пришельцы появляются во время непогоды, что уже случилось в Хьюстоне, испытавшем на себе ужасы урагана.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2018, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости