Елизавета Арзамасова показала поклонникам новогодние снимки с пляжа

Актриса решила провести новогодние праздники вместе со своими друзьями в ОАЭ, после чего показала поклонникам снимки с пляжа, опубликованные в блоге. Они были в восторге от внешнего вида Елизаветы Арзамасовой и написали много лестных комментариев.


Знаменитость отметила, что прекрасно расслабилась на таких каникулах, где не нужно пользоваться косметикой и можно ходить в любых нарядах, а также наслаждаться жизнью в отличной компании на морском берегу. Подписчики сразу оценили прекрасную фигуру Елизаветы Арзамасовой, позирующей перед камерой в купальнике, после чего назвали ее Афродитой, выходящей из пены.



Пользователи сетей единогласно признали артистку самой очаровательной и соблазнительной особой, после чего пожелали ей хорошо отдохнуть, чтобы потом порадовать зрителей новыми ролями в фильмах. Также они одобрили выбор курорта, позволяющего немного окунуться в атмосферу лета.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2018, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости