Глафира Тарханова во время посещения циркового шоу покормила морских львов

Актриса решила порадовать своих наследников и вместе с ними посетила цирковое шоу, после чего опубликовала забавный ролик в Instagram. На нем Глафира Тарханова кормит морских львов, издающих радостные звуки.


Звезда отметила, что осталась довольна представлением и даже побывала вместе с малышами за кулисами, где занималась столь благим делом. Животные брали рыбу из рук и выглядели счастливыми, но некоторые подписчики стали интересоваться, насколько они безопасны для человека.



Все были восхищены интересным сюжетом, пожелав Глафире Тархановой и ее семье отличных новогодних праздников. Актриса часто балует фанатов снимками своих сыновей, однако не всегда любит показывать их обществу, так что сложно узнать лица детей во время появления на публике.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости