Пользователи жалуются на самовольную активацию экрана в Samsung Galaxy S8 и S8+

Как сообщают в издании GSMArena, хозяева таких устройств как Samsung Galaxy S8 и S8+ недовольны тем, что их смартфоны самовольно активируют дисплей. Так люди описали свои проблемы на сайтах Samsung community и Reddit.



Отмечается, что к записям, которые содержат контекст с подобной проблемой, получают множество утвердительных комментариев. Так можно считать, что самопроизвольное включение экрана в Samsung Galaxy S8 и S8+ на данный момент очень популярная неполадка. При этом отмечается, что многие «пострадавшие» применяли такие меры как чистка системного кэша или очистка встроенного накопителя, но это так и не помогло им решить вопрос.

Стоит напомнить, что до этого пользователи южнокорейских флагманов Samsung Galaxy Note 8 жаловались на отказ устройства включаться после полной разрядки даже при подключении к розетке. Важно отметить, что и заряжаться аккумуляторы перестали.
Автор: Мирный Роман
4-01-2018, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости