В WhatsApp появятся «истории» из Instagram

В WhatsApp должны появиться «истории» из соцсети Instagram. К администраторам соцсети с таким предложением обратился непосредственно один из пользователей.



Представители соцсети решили, что контент, таким образом, легче будет популяризовать в Сети. Особенных каких-либо внешних различий stories из соцсети Instagram, а также прочих статусов мессенджера, потенциальные пользователи не заметят. При этом публикации будут «раскручиваться» сразу в двух приложениях. Единственным различием «истории» в мессенджере и соцсети станет значок внизу. В случае создания «истории» в WhatsApp, «плюсик» будет находиться в нижнем левом углу. А вот в Instagram логотип соцсети размещается справа внизу.

Представители Instagram работают активно над интеграцией своих «историй» в прочие социальные порталы и приложения. Раньше отмечалось, что stories из Instagram являются доступными для просмотра в социальной сети Facebook.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости