Рестайлинговый кроссовер Porsche Macan замечен на тестах

Немецкий автоконцерн Porsche приступил к тестированию рестайлинговой версии кроссовера Porsche Macan. Предполагается, что роскошный представитель SUV-сегмента от Porsche сохранит узнаваемую внешность, получив минимальные изменения в экстерьере.




Зарубежные автомобильные издания накануне опубликовали свежие шпионские снимки рестайлингового кроссовера Porsche Macan. Так как автомобиль был запечатлён в дождливую погоду, снимки получились не очень хорошего качества, однако некоторые особенности новинки всё же удалось рассмотреть.

Предполагается, что обновлённый автомобиль получит новую оптику, которая имеет сходство с осветителями Porsche Panamera. В задней части кузова можно рассмотреть небольшой козырёк над задним стеклом.

В интерьере рестайлингового кроссовера Porsche Macan не стоит ожидать кардинальных изменений. Эксперты полагают, что автомобиль получит классическую приборную панель и большое количество физических элементов управления. Подробностей о технических составляющих пока нет, но исключено, что двигатели кроссовера прибавят в мощности.
Автор: Алина
5-01-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости