Поклонники возмущены легкомысленностью скучающей по Денису Ковалёву Татьяны Мусульбес

Звезда "Дома-2" Татьяна Мусульбес, которая готовится стать женой Виктора Литвинова по сейшельским обычаям, возмутила поклонников, когда повела себя слишком легкомысленно в интернет-беседе с экс-участником реалити-шоу Денисом Ковалёвым.


Денис прокомментировал один из снимков Татьяны в Instagram, отметив, что девушка невероятно сексуальна. При этом гламурная красавица не только не стала напоминать бывшему коллеге, что в данный момент она занята и готовится к свадьбе, но и позвала парня обратно на "Дом-2".


Фолловеры не понимают, с какой целью без пяти минут супруге, пусть и сейшельской, скучать по молодому человеку, некогда также участвовавшему на реалити-шоу, но никогда не являвшемуся её возлюбленным. Как известно, на "Острове любви" Денис строил отношения с Александрой Шевой, которая теперь крутит роман с Араем Чобаняном.


Ранее, напомним, Литвинов сделал Мусульбес предложение, а также подарил кольцо с огромным бриллиантом, и девушка немедленно похвасталась подарком в социальной сети.

Впрочем, до этого из-за вызывающего поведения Татьяны между возлюбленными чуть не произошла драка.
Автор: Дмитрий
4-01-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости