Новый сезон «Секретных материалов» стартует на ТВ-3

Начинается показ одиннадцатого сезона популярного телесериала «Секретные материалы», который будет транслироваться на российском телеканале ТВ-3. Главные герои будут «спасать мир» и разоблачать заговоры правительства, а также инопланетные явления.



Впервые сериал стали транслировать на ТВ в 1993 году. Сценаристом и режиссером «Секретных материалов», выступил Крис Картер. За основу сериала взяты недостоверные сведения о деятельности агентов ФБР, работающие в секретном подразделении. В каждом эпизоде главные герои сталкиваются с инопланетными явлениями, при этом раскрывают теории заговоров.

Сериал насчитывает 202 серии, а также стал обладателем пяти «Золотых глобусов». Главных героев исполнили Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Актриса сказала, что одиннадцатый сезон для нее станет последним, потому что ей не нравится, что сценарий пишут только мужчины.
Автор: Чернышов Виталий
4-01-2018, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости