Сеть Wi-Fi подключат еще 25 поездам ЦППК

До конца этого месяца сеть Wi-Fi появится еще в 25 поездах Центральной пригородной пассажирской компании. Таким образом, еще больше людей на маршрутах сможет пользоваться услугами Интернет-связи.



Представители компании ЦППК написали сообщение, в котором было указано, что 25 поездов получат сеть Wi-Fi. Так в этом список входят такие типы электротранспорта как ЭП2Д в количестве 23 экземпляров и ЭГ2Тв «Иволга» в количестве двух единиц. Это значит, что пассажиры маршрута Москва - Ново-Переделкино - Москва смогут использовать Интернет во время поездки.

Стоит отметить, что на данный момент такая услуга доступна в 68 поездах Центральной пригородной пассажирской компании. Согласно проведенному исследованию, за два года опцией Wi-Fi в поездах компании воспользовалось около 900 тысяч человек, при этом люди подключались к сети Интернет 3,5 миллиона раз.
Автор: Мирный Роман
4-01-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Елкин Сергей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости