Иванка Трамп намерена стать президентом США

Иванка Трамп, являющаяся фотомоделью, бизнесвумен и дочерью американского главы Дональда Трампа, мечтает стать первой женщиной, которая возглавит страну. Журналист Майкл Вулфф написал об этом в своей книге под названием «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа».



Иванка и ее супруг Джаред Кушнер стали частью администрации президента США и принимают активное участие в делах. Пара рассчитывает, что это поможет дочери Дональда Трампа самой стать президентом страны. Журналист уверен, что одной из первых женщин-президентом Штатов будет сногсшибательная блондинка Иванка, а не Хиллари Клинтон.

Однако не все счастливы от данной перспективы в окружении президента США, а именно Стивен Бэннон, являющийся бывшим советником президента. Мужчина, узнав о планах Иванки буквально ужаснулся.
Автор: Чернышов Виталий
4-01-2018, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости