В поселке Геттисберг американцы сделали фото паранормального явления в виде призрака на Крытом мосту Сакс

В сетях появилось фото, сделанное американцами во время посещения поселка Геттисберг. Им удалось запечатлеть на камеру параномальное явление в виде призрака, когда они осматривали Крытый мост Сакс.


Эта достопримечательность исторического уголка страны была построена в 1854 г, после чего использовалась во времена Гражданской войны. Здесь произошла самая кровавая битва, приведшая 8000 человек к гибели. Местные жители считают конструкцию проклятой из-за духов солдат, которые не были погребены в земле, а также часто видят светящиеся шары и иные аномалии.



Свидетели события ехали по нему ночью на машине, но внезапно остановились, заметив в темноте полупрозрачную фигуру человека, неподвижно стоявшего рядом. Кроме них тут никого не было, так что, люди сразу поняли, что перед ними настоящее привидение. Они решили сделать сюжет и показать материалы специалистам.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости