Николай Расторгуев порадовал фанатов снимком с игрушечным Дедом Морозом из детства

Николай Растрогуев решил поделиться с фанатами позитивными эмоциями, испытанными им во время новогодних праздников. Певец порадовал их снимком с игрушечным Дедом Морозом из детства, после чего получил много лестных комментариев в свой адрес.


Также исполнитель опубликовал в Instagram сюжет вместе со своей мамой, но подписчики сразу обратили внимание на знакомую праздничную фигурку, которая раньше стояла вместе со Снегурочкой в каждом доме. Они признались, что этот персонаж никогда не подведет хозяина, так как сделан надежно. Многие люди в детские годы тоже позировали перед камерами с раритетами, а родители дарили их друзьям.



Пользователи сетей пожелали Николаю Расторгуеву здоровья и творческого вдохновения, после чего поблагодарили его за доставленное удовольствие. Они сами пережили ностальгические моменты воспоминаний и долго рассматривали привычные игрушки, замеченными ими на елке звезды.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости