Ученые: Спиртные напитки кроме повреждения ДНК могут спровоцировать развитие онкологии

Американские ученые доказали, что спиртные напитки кроме повреждения ДНК могут спровоцировать развитие онкологии. Особенно опасны они для женщин из-за возникающей патологии молочных желез.


Даже малый процент алкоголя в напитках негативно отражается на восстановлении клеток. Этот женский орган благодаря природной активности постоянно деформируется, а употребление спиртного разрушает нормальную работу нейронов и не сохраняет генетический код.



В организме ядовитые токсины ускоряют процессы старения, а также наносят большой вред желудку и кишечнику. Соединение их с соком и кислотой приводит к реакции, способной не пропускать полезные вещества, так что для сохранения здоровья нужно полностью отказаться от вредной привычки.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости