Как пермские знаменитости проводят новогодние каникулы

Спустя несколько дней в РФ заканчиваются новогодние каникулы. Каждый провел их по-разному, а вот как знаменитости из Перми проводят свои выходные.



Например, пермская модель Наташа Поли первого января выложила в интернет пляжную публикацию, на которой она изображена в купальнике лежа в море. Сейчас супермодель вместе с дочерью отдыхает на Мальдивских островах. Катерина Шпица перед Новым годом сходила с папой в театр на спектакль "Вишневый сад". Сам Новый год актриса встречала в Санкт-Петербурге вместе со своими друзьями.

Дуэт "Боня и Кузьмич" выложили в Сеть забавный видеоролик про Морозко, и показали снимки с праздничных корпоративов. Пермская фигуристка Татьяна Тотьмянина перед новогодними праздниками сломала ногу. Актер Антон Богданов, снимавшийся в сериале "Реальные пацаны" и "Елки", за праздники успел сходить в баньку и встретиться с друзьями. В данное время артист проводит оставшиеся каникулы с сыном.
Автор: Чернышов Виталий
4-01-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости