Яна Рудковская очаровала поклонников своим нарядом на Дне рождения

Яна Рудковская после Дня рождения порадовала поклонников новым снимком в Instagram. Они были очарованы нарядом 43-летнего продюсера и написали лестные комментарии.


Звезда прекрасно встретила свой праздник, отметив, что это день она провела в СК Олимпийский, но подписчики сразу обратили внимание на потрясающее платье голубого цвета с пышным подолом, в котором Яна Рудковская выглядела сказочной героиней. Она позировала перед камерами возле новогодней елки на фоне богатого интерьера дома, однако на этот раз недоброжелатели воздержались от критики.



Пользователи сетей похвалили именинницу, назвав ее роскошной женщиной и принцессой, а также были поражены, как она успевает сделать много дел и отметить именины. Многие люди советовали знаменитости придерживаться столь элегантного стиля, а также радовать их своим позитивом и интересными сюжетами. Евгений Плющенко публично поздравил свою избранницу в сетях и написал много слов любви, а также был восхищен внешним видом звезды.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости