Виктория Боня похвасталась перед поклонниками в Instagram красивыми ногами

Бывшая участница скандального телешоу "Дом-2" Виктория Боня не перестаёт радовать поклонников своей красотой, а накануне в Instagram опубликовала фотографию, продемонстрировав стройные ноги.


На представленном фотоснимке 38-летняя телезвезда показала себя в элегантном наряде, одним из элементов которого является сверхкороткая юбка, позволяющая лицезреть красивые ноги Бони.


Количество "лайков" к данной фотографии приближается уже к 100 тысячам, комментариев же было оставлено более 5 тысяч. Несомненно, публикация пользуется большой популярностью, и Виктория не прогадала, когда решила выложить это фото в своем микроблоге. Фанаты пишут хвалебные оды, отмечая, что Боня выглядит потрясающе.

В настоящее время экс-участница скандальной телестройки находится в Дубае (ОАЭ), где вместе со своей дочерью Анджелиной Летицией отдыхает, наслаждаясь местными красотами и благоприятной погодой. Каждый день Виктория публикует в Instagram красочные фото и видео, радуя поклонников.
Автор: Дмитрий
4-01-2018, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости