Актриса Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу

Исполнительница главных ролей в фильмах «Начало» и «Люди Икс» Эллен Пейдж официально те то женилась, не то вышла замуж за свою незвездную подругу. Об этом событии Эллен сама сообщила в социальной сети Instagram.



В своем посте она высказалась, что, дескать, не может поверить, что экстраординарную, любимую женщину теперь может называть своей женой.

Признание в своей нетрадиционной ориентации Пейдж сделала в 2014 году, тогда же она выступила с запоминающейся речью на молодежной конференции ЛГБТ в Лас-Вегасе.

Кинематографическую известность Эллен Пейдж, кроме вышеперечисленных картин, принесли съемки в фильме «Джуно», где за лучшую женскую роль она была номинирована на премию «Оскар».
Автор: George21
4-01-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архангельская региональная общественная организация социально, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости