Опубликованы новые тизеры китайского кроссовера Byton

Китайский проект Byton интригует публику тизерами первого своего кроссовера. Авто дебютирует во время выставки CES 2018, запланированной на 7 января в Лас-Вегасе.



Разработчики отмечают, что кроссовер Byton будет интуитивным интеллектуальным авто. Китайцы выпустили много тизеров кроссовера Byton, но про внешность модели пока говорить рано. Можно заметить, что авто получило светодиодные фары. Двери Byton будут открываться при помощи технологии распознавания лиц. Центральную консоль авто займет большой дисплей. При этом экран можно будет разделять визуально на несколько частей, для использования в виде приборной панели и так далее. Электромотор выступает движущей силой Byton. Согласно ожиданиям авто получит запас хода на 500 км.

Byton будут собирать в Нанкине в КНР. Авто на внутреннем рынке появиться в будущем году. Китайцы к 2020 году планируют отправить кроссовер в США и Европу. Следующими моделями Byton будут MPV и седан.
Автор: Чернышов Виталий
4-01-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости