Алена Водонаева и Алексей Косинус отдыхают на острове Бали

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус через три месяца после заключения брака нашли немного свободного времени, чтобы отправиться в свадебное путешествие.


До последнего момента супруги держали в тайне от поклонников, куда же собираются отправиться 1 января. Понятно было одно: парочка планирует греться на солнце в жаркой стране, так как Водонаева взяла с собой все купальники, что были у неё на тот момент.


"Мы на Бали уже два дня. Сегодня весь день путешествовали по этому чудесному острову и уже очень много всего посмотрели. Сейчас чуть-чуть войдём в индонезийский ритм, и я обязательно буду рассказывать вам об острове", - рассказала Алена.

Звезда телевидения также показала подписчикам в Instagram первые фотографии, сделанные на фоне красот экзотического острова.

Поклонники в комментариях желают Алене и Алексею приятно провести время, наслаждаясь как обществом друг друга, так и благоприятным климатом Бали, где им предстоит увидеть ещё много интересного.
Автор: Дмитрий
3-01-2018, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости