Apple анонсировала выход смартфона iPhone SE 2018

Сегодня состоялось подтверждение информации, согласно которой компания Apple должна представить новую модель смартфона iPhone SE. Таким образом, уже в начале будущей весны новинка будет официально представлена.



Предполагается, что телефон оснастят 4-дюймовым дисплеем, а также довольно производительной начинкой. Так можно выделить процессор Apple A10 Fusion с четырьмя вычислительными ядрами и 2 гигабайта оперативной памяти. Основная и фронтальная камеры имеют разрешение в 12 и 5 Мп соответственно. Возможно, что физическую кнопку Home заменит сенсорный аналог. По словам производителей, стоит ожидать, что iPhone SE 2018 по техническим параметрам будет похож с седьмым поколением iPhone.

Скорее всего, что уже в конце этого месяца должно начаться массовое производство данной модели «яблочного» девайса. Партнером по сборке устройства выступит компания из Тайваня.
Автор: Мирный Роман
3-01-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости