Представлен смартфон LG V30 розово-малинового цвета

Производитель электроники LG показал свое мобильное устройство V30 в розово-малиновом цвете. Новинка в целом имеет уже пять цветов – черный, серебристый, голубой, фиолетовый и Raspberry Rose, то есть розово-малиновый.



Обновленный смартфон официально покажут на выставке CES 2018. В качестве дисплея установлена матрица типа OLED FullVision. Так полноразмерный экран предложит пользователю разрешение QHD+. Также новинка обладает довольно качественными камерами.
В аппаратной основе лежит процессор Snapdragon 835.К нему прилагается 4 гигабайта оперативной памяти и 64 Гб памяти на встроенном накопителе данных. За автономность будет отвечать аккумулятор с емкостью в 3,3 тысяч мАч. Батарею можно заряжать беспроводным способом.

Из других приятностей можно выделить операционную систему Android 7.1.2 Nougat и защиту корпуса по стандарту IP68. За безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев.

Цена вопроса составит примерно 48 тысяч рублей.
Автор: Мирный Роман
3-01-2018, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости